Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

FOX, J. S. (engl. Maler/in 19. Jh.), "Früchtestillleben", Äpfel, Orangen, Weintrauben u.a. Früchte auf einem Teller und weißem Tuch arrangiert, u....

FOX, J. S. (engl. Maler/in 19. Jh.), "Früchtestillleben", Pfirsiche, Tomaten, Weintrauben u.a. Früchte auf Gartenboden arrangiert, u.li. sign., Öl...

HARBURGER, EDMUND, attr. (Eichstätt 1846-1906 München), "Frau mit Kind in bäuerlichem Ambiente", vor einem Treppenaufgang sitzend, u.li. monogr. u...

LA PORTE, GEORGES (Paris 1926-2000), "Plage de Saint Julien", Küste mit Häusern zwischen den Bäumen am Strand, u.re. sign., 1984, Öl auf Leinwand,...

MALER/IN 19./20. Jh., "Blumenbouquet in blauer Vase", auf einem Sims zum Stillleben drapiert, in Altmeistermanier, unsign., Öl auf Leinwand, ca. 5...

ZIMMERMANN, JOSEF (Maler 20. Jh.), "Stillleben mit Azalee und Frühlingsstrauß", o.re. sign. u. dat. 1944, Öl auf Malplatte, ca. 56,5x47 cm (68x59 ...

ZIMMERMANN, JOSEF (Maler 20. Jh.), "Stillleben mit asiatischer Skulptur, Gefäßen und Lampions", u.re. sign. u. dat. (Dat. vom Rahmen verdeckt), Te...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose