7 Los(e)/Seite
FOX, J. S. (engl. Maler/in 19. Jh.), "Früchtestillleben", Äpfel, Orangen, Weintrauben u.a. Früchte
FOX, J. S. (engl. Maler/in 19. Jh.), "Früchtestillleben", Pfirsiche, Tomaten, Weintrauben u.a.
HARBURGER, EDMUND, attr. (Eichstätt 1846-1906 München), "Frau mit Kind in bäuerlichem Ambiente", vor
LA PORTE, GEORGES (Paris 1926-2000), "Plage de Saint Julien", Küste mit Häusern zwischen den
MALER/IN 19./20. Jh., "Blumenbouquet in blauer Vase", auf einem Sims zum Stillleben drapiert, in
ZIMMERMANN, JOSEF (Maler 20. Jh.), "Stillleben mit Azalee und Frühlingsstrauß", o.re. sign. u.
ZIMMERMANN, JOSEF (Maler 20. Jh.), "Stillleben mit asiatischer Skulptur, Gefäßen und Lampions", u.
7 Los(e)/Seite