Los 1800
DITTRICH, SIMON (1940) 'Eduard Mörike', wohl 1986. Farbradierung, in Platte bez. Eduard Mörike,
Los 1801
GRASS, GÜNTER (1927-2015) 'Selbstbildnis mit Butt', 1980. Radierung, unten rechts signiert u.