Los

19

Schmuckkonvolut 8-teilig, Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker, GG /

In EPPLI AM MARKT

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über +49 (0)711 2369442 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Stuttgart
Schmuckkonvolut 8-teilig,
Händlerkonvolut bestehend aus 6 Ringen, 1 Brosche, 1 Paar Ohrstecker, GG / WG 18K, tlw. mit Brillanten, Diamanten, Saphir, Gebrauchsspuren.
Schmuckkonvolut 8-teilig,

EPPLI AM MARKT

Auktionsdatum
Bärenstrasse 6-8
Stuttgart
70173

Für Eppli Auktionshaus Versandinformtation bitte wählen Sie +49 (0)711 2369442.

Wichtige Informationen

Nothing important.

AGB

Vollständige AGBs