Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Russian Works of Art (16)
Filter entfernen
16 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 16 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

CARTIER Vermeil Damenuhr, Ref. 590003, ca. 1980/90er Jahre. Silber/vergoldet. Quarz-Werk (Uhr läuft zur Zeit 04/2018). Serien-Nr.: 070649. Neues L...

Taschenuhr mit Spindelwerk, ENGLAND ca. Anfang 19.Jh., Gehäuse u. Übergehäuse Silber. Werk sign. "B Moses Point No. 772". Fein gravierte u. gestic...

Tischlampe, 20. Jhd. Zum Lampenfuß umgearbeiteter Henkelkrug mit feiner floraler Emaillebemalung, unterseitig bez. 'F.J. 337', H. ohne Lampenschir...

LUTZ&WEISS Pforzheim Speisebesteck für 12 Personen, 800 Silber, 20. Jhd. Stiel- bzw. Griffenden mit feinem vegetabilem Dekor gestaltet, wohl Sonde...

GEBRÜDER KÜHN Schwäb. Gmünd Schälchen, 835 Silber, 20. Jhd. Rechteckige, elegante Form mit eingezogenen Ecken, ca. 20x13,5cm, Alters- und Gebrauch...

TSCHECHESLOWAKEI Sahnegießer und Tablett, 800 Silber, 20. Jhd.: Sahnegießer mit barock geschweifter Wandung und Rocaillenhenkel, H. ca. 10cm; Tabl...

ITALIEN 3-tlg. Mokkakern auf Tablett, 800 Silber, 20. Jhd. Im Empire-Stil, Mokkakanne mit Tierkopfausgießer, beinfarbene Isolationsringe, gedellt,...

WILKENS 12 Mokkalöffel, 800 Silber, 20. Jhd. Mit Muscheldekor, Laffen vergoldet, Alters- und Gebrauchsspuren, im Originaletui (C.A. Krall Elberfel...

LUTZ&WEISS Konvolut 3-tlg., 835 Silber, 20. Jhd.: 1 Handspiegel, 1 kleiderbürste, geschweifte Form mit linearem Dekor, 1 Puderdose mit vegetabiler...

HERMÈS Seidencarré "LES CAVALIERS D´OR". By Vladimir Rybaltchenko, Motiv erstmals 1975 erschienen. 100% Seide. Goldfarbenes Schmuckmotiv auf weiße...

Loading...Loading...
  • 16 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose