Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Sculpture (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

BARYE, Antoine Louis, NACH (A.B.: 1796-1875) 'Steigendes Pferd', 20. Jhd. Bronze, steigendes Pferd auf naturalistisch gestalteter Plinthe, auf sch...

LOTTI, CARLO (1890-1975, italienischer Künstler, tätig in Venedig), "Danza - Tänzerin", Bronze, vergoldet, vollplastische Figur einer jungen Frau ...

"Tanzender Faun", um 1900. Vollplastischer Bronzeguss nach dem Original aus Pompeij, 2. Jh. v. Chr., heute im Nationalmuseum Neapel, dunkel patini...

ANFRIE, CHARLES, Bronzefigur "Pfeifender Junge", 19. Jh. Bräunlich patiniert, stehender, pfeifender Junge, Hände in den Hosentaschen, Rundsockel m...

VIOLA, C. (Italienischer Maler der 2. Hälfte 19. Jh.), "Junge Frau und Knabe an der Küste vor Capri", beide im seichten Wasser zwischen den Felsen...

CHLOÉ Henkeltasche "BAY BAG", NP.: ca. 1.000,-€. Modell aus genarbtem Leder mit Glanzbeschichtung in Braun und goldfarbener Hardware. Ein Außenfac...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose