Los 1602
MALER des 20. Jh., "Haus am Fluss", romantische Landschaft, unsign., Öl auf Platte, ca. 17x21 cm (
Los 1605
GEFFCKEN, WALTER (Hamburg 1872-1950 Kreuth) 'Rokokogesellschaft', 20. Jhd. Öl/Karton, Blick auf eine