5 Los(e)/Seite
WATERFORD Gläserservice für 6 Personen, 20. Jhd. Bestehend aus Weißweingläsern, Rotweingläsern,
Konvolut 3 Stöpselkaraffen und ein Flaschenkühler, 20. Jhd.: Veschiedene Größen und Dekore, 2
Konvolut 4 Stöpselkaraffen, 20. Jhd.: Klarglas in verschiedenen Formen und Dekoren, Alters- und
Konvolut 4 Stöpselkaraffen, 20. Jhd.: Klarglas in verschiedenen Formen und Dekoren, Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
SAINT LOUIS Kristall-Tischfeuerzeug "TOMMY". Akt. NP. ca.: 420,-€. Kristall in diversen Schliffungen
5 Los(e)/Seite