VINTAGE Nerzstola. Cremefarbene Nerzfelle, üppige Form mit Kragen. Sehr schöne Felle. ...[more]
Los 3701
LOUIS FERAUD edles Cape mit Pelzverbrämung; schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren.
LOUIS FERAUD edles Cape mit Pelzverbrämung; schwarz, 100% Wolljersey, min. Gebrauchsspuren. ...[more]