7 Los(e)/Seite
PÖRNER, ERICH (1907-1982), „Bignomiachae Catalpa, Bignomoides, Trompetenbaum, südöstl. U.S.A.“,
PÖRNER, ERICH (1907-1982), „Im Hochgebirge“,Blick aus einer Schlucht auf die sich weitende Ebene und
PIDDE, BRIGITTE (zeitgenössische Künstlerin, tätig in Esslingen), "Auf wilder See",abstrakte
LÜPERTZ, MARKUS (geb. 1941), "Philosoph",u.re. monogr., Mischtechnik/Papier, HxB: 60x38 cm.
ZIMMERMANN, MICHAEL (geb. 1946), "Portrait",u.re. monogr. u. dat. I/90, verso sign., betitelt u.
ZIMMERMANN, MICHAEL (geb. 1946), "Bali",u.li. dat. 2.02.86, betitelt u. monogr., verso sign. u.
7 Los(e)/Seite