Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Oil, Acrylic paintings & Mixed Media (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

PÖRNER, ERICH (1907-1982), „Bignomiachae Catalpa, Bignomoides, Trompetenbaum, südöstl. U.S.A.“,Parkszene mit blühendem Trompetenbaum am Ufer eines...

PIDDE, BRIGITTE (zeitgenössische Künstlerin, tätig in Esslingen), "Auf wilder See",abstrakte Komposition, u.li. sign. u. dat. (19)97, Eitempera/Pa...

LÜPERTZ, MARKUS (geb. 1941), "Philosoph",u.re. monogr., Mischtechnik/Papier, HxB: 60x38 cm. Äußerst min. Einriss am linken Rand, Knickspur von Pap...

ZIMMERMANN, MICHAEL (geb. 1946), "Portrait",u.re. monogr. u. dat. I/90, verso sign., betitelt u. dat., Mischtechnik/grautoniger Karton, HxB: 87x61...

ZIMMERMANN, MICHAEL (geb. 1946), "Bali",u.li. dat. 2.02.86, betitelt u. monogr., verso sign. u. betitelt, Mischtechnik/Papier auf schwarzen Unterl...

ZIMMERMANN, MICHAEL (geb. 1946), "Bali",u.li. monogr., dat. (19)86 u. betitelt, Farbkreidezeichnung/Papier auf braunen Unterlagenkarton montiert, ...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose