Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modern (11)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

11 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 11 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

JÖRG HEINZ Kugelanhängermit Quaste aus fac. schwarzen Spinellen an Klappöse, 3-teilig durch Bajonettsystem verbunden, L: 8 cm, an stabiler Ankerke...

NIESSING Spannring mit Brillant, ca. 0,22 ct,FW - WEISS (F - H) / VS - VVS, Platin 950 / -, RW 53, Stein in geschrägter Öffnung, sehr massive Vera...

BUNZ Platin-Solitärring mit Brillant, ca. 0,27 ct (punz.),WEISS (H) / VS, Platin 950/-, RW 53, NP 2002: € 3017.-, etw. Gebrauchsspuren, Zertifikat...

Ring, drehbar, bes. mit 9 Saphircabochons,rund und oval, GG 18K, RW 53, massive Qualität, Punzierung Juw. Kuhn Esslingen, etw. Gebrauchsspuren.Gew...

BULGARI Flip-Ring mit Onyx-, bzw. Koralleneinlage,GG 18K, RW 52, variabel tragbar durch rundes Wendeelement, min. Tragespuren, Etui und Umkarton a...

GÜNTER KRAUSS Halsschmuck,großes Amazonit-Herz, ca. 7 x 5,5 x 2 cm, mit amorphen Feingold- und 5 Brillanteinlagen, zus. ca. 0,25 ct, LGW (I - J) /...

GÜNTHER KRAUSS Ring mit Diamanten, zus. ca. 1 ct,div. Schliffe, LGW - GW (I - L) / SI - P1, (1 Stein best.), GG 18K, RW ca. 58, viereckige offene ...

Loading...Loading...
  • 11 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose