11 Los(e)/Seite
Armband aus facettierten schwarzen Spinellen,10-reihig, Karabinerschließe WG 18K mit 1 kl. Brillant,
NIESSING Spannring mit Brillant, ca. 0,22 ct,FW - WEISS (F - H) / VS - VVS, Platin 950 / -, RW 53,
BULGARI Gliederkette,WG 18K, L: 58 cm, Fantasiemuster, leichte Tragespuren.Gewicht 24,1gLegierung
BULGARI Gliederkette,WG 18K, L: 58 cm, Fantasiemuster, leichte Tragespuren.Gewicht 24,1gLegierung 750/000 ...[more]
BUNZ Platin-Solitärring mit Brillant, ca. 0,27 ct (punz.),WEISS (H) / VS, Platin 950/-, RW 53, NP
Ring, drehbar, bes. mit 9 Saphircabochons,rund und oval, GG 18K, RW 53, massive Qualität, Punzierung
BULGARI Flip-Ring mit Onyx-, bzw. Koralleneinlage,GG 18K, RW 52, variabel tragbar durch rundes
GÜNTER KRAUSS Halsschmuck,großes Amazonit-Herz, ca. 7 x 5,5 x 2 cm, mit amorphen Feingold- und 5
GÜNTHER KRAUSS Ring mit Diamanten, zus. ca. 1 ct,div. Schliffe, LGW - GW (I - L) / SI - P1, (1 Stein
GÜNTER KRAUSS einz. Ohrhänger "Besen",GG / WG 18K / Platin, L: ca. 7 cm, HANDARBEIT!Legierung 750/
GÜNTER KRAUSS einz. Ohrhänger "Besen",GG / WG 18K / Platin, L: ca. 7 cm, HANDARBEIT!Legierung 750/Platin ...[more]
GÜNTER KRAUSS einz. Solitärohrstecker, Brillant ca. 0,7 ct,GW (K) / P1, Platin / WG 18K.Gewicht 1,
GÜNTER KRAUSS einz. Solitärohrstecker, Brillant ca. 0,7 ct,GW (K) / P1, Platin / WG 18K.Gewicht 1,8gLegierung 750/Platin ...[more]
11 Los(e)/Seite