6 Los(e)/Seite
CHRISTOFLE Dessertbesteck f. 9 Personen 'Marly', vergoldet, 1. Hälfte 20. Jhd.Monogrammiert,
2 Miniaturen mit Damenportraits, 1900-1945.Eine in rundem, die andere in ovalem Format, u.a.
Konvolut 7 Nüsse, versilbert, 20./21. Jhd.:u.a. 1 Walnuss, 2 Haselnüsse, 1 Mandel, etc.. Alters- und
Konvolut 7 Nüsse, versilbert, 20./21. Jhd.:u.a. 1 Walnuss, 2 Haselnüsse, 1 Mandel, etc.. Alters- und Gebrauchsspuren. ...[more]
SBS Solingen Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jhd.Mit vegetabilem
6 Los(e)/Seite