Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Varia (6)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

CHRISTOFLE Dessertbesteck f. 9 Personen 'Marly', vergoldet, 1. Hälfte 20. Jhd.Monogrammiert, bestehend aus 9 Messern und 9 Gabeln. Alters- und Geb...

2 Miniaturen mit Damenportraits, 1900-1945.Eine in rundem, die andere in ovalem Format, u.a. Elfenbein. Beschädigt, Altersspuren. NO SHIPPING OUTS...

MONTBLANC Meisterstück Le Grand Füller, No. 149.Schwarzes Edelharz/goldplattiert (Delle an Kappe!). Mit bordeauxrotem Lederetui von MONTBLANC für ...

MONTBLANC Noblesse Slim Line Schreibset, 3tlg.: Füller, Kugelschreiber u. Rollerball.Goldplattiert. Alters- u. Gebrauchsspuren! Rollerball ohne Mi...

SBS Solingen Speisebesteck f. 12 Personen, hartvergoldet, im Koffer, 20. Jhd.Mit vegetabilem Dekor, bestehend aus 12 Speisegabeln, -löffeln, -mess...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose