Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modern (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Schmuckset mit Mondsteinenund Biwaperlen, WG 18K, best. aus 1 Halsreif, L: ca. 41 cm u. 1 Armband, Innenumfang ca. 17 cm. Leichte Tragespuren. 2 E...

GÜNTER KRAUSS Stabbroscheaus einem Türkis mit Matrix in langgestreckter Quaderform, am oberen Ende nach rechts abknickend, ca. 12,5 x 1,5 x 0,7 cm...

OTHMAR ZSCHALER modernes Colliermit Ebenholz, Lapislazuli und Mabéperle, Brillant von ca. 0,02 ct, Lederhalsreif L: ca. 39 cm, Anhänger L: ca. 9,5...

Skarabäus Ring mit gelben Saphirenvon zus. ca. 0,65 ct, Onyx von ca. 19,4 x 15,3 mm, NP: 3.500 EUR, Ringkopf drehbar, WG, sehr gute Juweliersarbei...

Collier aus Feueropal,mehrreihig, wohl JACOBI, Mittelteil mit Opalcabochon als Bajonett-Schließe, GG, L: ca. 50 cm. minimale Tragespuren.Necklace ...

Collier mit einem Boulderopal,ca. 4,6x2,5x1,4 cm, gefasst in Platin mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,2 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad, HANDARBEIT, ...

Ring mit einem Boulderopal,ca. 3x2 cm, gefasst in Platin mit 5 Brillanten, zus. ca. 0,05 ct, guter Farb- und Reinheitsgrad, in GG 18K, Handarbeit,...

Collier mit rundfacettierten Smaragden umrahmt mit Brillanten,33 Smaragde zus. ca. 8 ct, 396 Brill. zus. ca. 2 ct, FW-W (G-H)/VS, gefaßt in scheib...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose