5 Los(e)/Seite
ESSIG, GUSTAV (1880 Truchtelfingen-1962 Murrhardt) 'Stillleben mit Topfpflanze und Zwiebeln'.Öl/
MÜLLER, EMMA VON (1859 Innsbruck-1925 München) 'Mädchen in Tracht'.Portrait eines Mädchens in
KELLER, FRIEDRICH VON (1840 Neckarweihingen-1914 Abtsgmünd) 'In der Schmiede'.Darstellung einer
Wohl MÜNNICH, H. (20. Jh.) 'Winterliche Flusslandschaft'.Flusslauf mit Figurenstaffage, Booten und
Maler(in) des 19. Jh. 'Zwei Mädchen am Brunnen'.Darstellung zweier sich aneinanderschmiegender
5 Los(e)/Seite