3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1800
2 kolorierte Kupferstiche, um 1780.Ornithologische Darstellungen von FRANCOIS NICOLAS MARTINET (
18002 kolorierte Kupferstiche, um 1780.Ornithologische Darstellungen von FRANCOIS NICOLAS MARTINET (
Los 1801
LEMKE, HORST (1922-1984) 'Weiblicher Akt'.Farbradierung, kniende Frauenfigur, Rückansicht, mit
Los 1802
BAUER, CARL JOSEF (1897-1989) 2 Radierungen.'Liegender weiblicher Akt', ca. 12x18cm und 'Sitzender
3 Los(e)/Seite