3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1800
POHL, CHRISTIAN E. (Künstler des 20. Jh.) 'Detroit xmas 1965'.Lithografie, Häuser, im Hintergrund
Los 1801
SILLNER, MANFRED (geb. 1937), 2 Aquatintaradierungen: "Ruhende Diana" & "Daphne am Ziel",je mit
Los 1802
HÜPPI, JOHANNES (geb. 1965), "Telefonie",junge Frau am Handy, Farbaquatinta/Papier, u.re. mit
3 Los(e)/Seite