4 Los(e)
- Kategorie,
4 Los(e)/Seite
Los 1800
FRANKREICH Konvolut 4 gerahmte Kupferstiche, 1824 und ca. 1833:2x 'Costumes Parisiens', aus 'Journal
Los 1802
STANKOWSKI, ANTON (1906-1998, Prof.), "Blaue und gelbe, schwarze und rote Farbfelder vor Grau",
Los 1803
STANKOWSKI, ANTON (1906-1998, Prof.) "Polychrome Diagonalen vor blautonigen Farbfeldern",Siebdruck/
4 Los(e)/Seite