Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck - Modern (9)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (9)
Filter entfernen
9 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 9 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Paar Ohrclips mit Amethysttropfenund 8 Brillanten zus. ca. 0,3 ct von guter Farbe und Reinheit. GG 18K, polygones, Design 20./21. Jh., hochwertig ...

Anhänger mit roséfarbener Turmalinscheibemit grünl. Seiten, gefasst in Silber, LxB: ca. 6x4,3 cm, an einer Erbskette, L: ca. 61,5 cm. Ungewöhnlich...

Ring mit Brillantkante zus. ca. 0,1 ctWEIß (H)/VS, WG 14K. RW: ca. 55, B: ca. 1,1 cm. 21. Jh. Guter Zustand. Ring, brilliant-cut diamonds totallin...

BRETTENBAUER Collier "Moving Diamonds" mit Brillanten,zus. ca. 0,64 ct (punz.) WEISS (H)/VS-SI, GG 18K und Platin, Durchzugsanhänger, ca. 2,9x2,3 ...

Ring mit Perle und Brillanten zus. ca. 0,9 ct,gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperle ca. 10,1 mm, WG 18K, RW: 55, 1980er/90er Jahre, leichte Tragespur...

Armband mit Perlen und Brillantenvon zus. ca. 0,4 ct, gute Farbe u. Reinheit, Zuchtperlen ca. 6,2-6,5 mm, WG 18K, L: ca. 18,5 cm, 1970er/80er Jahr...

Anstecknadel mit Opalmit lebhaftem Farbspiel, D: ca. 1,4 cm, WG 18K, Stopper Silber, L: ca. 6,5 cm, 20. Jh, leichte Tragespuren, Opal mit Rissen.S...

Loser Citrin 48,45 ct,goldgelbe Farbe, Kissenschliff, minimale Gebrauchspuren.Loose citrine 48.45 ct, yellow-golden color, cushion cut, minor sign...

H.STERN Schmuckset Collier mit Creolen,WG 18K, Topasringchen auf Kugelcollier, L. ca.50cm und auf Klappcreolen, D: ca. 1,2 cm, 21. Jh., leichte Tr...

Loading...Loading...
  • 9 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose