Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Bärenstrasse 6-8, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Uhren - Tischuhr, (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

JAEGER LE COULTRE Atmos Vendome Tischuhr, Ref. 220.013.0.Gehäuse vergoldet. Sockel aus Marmor. Mit Original-Etui und Kaufbeleg von 1988! WERK OHNE...

JAEGER LE COULTRE Atmos Tischuhr, Ref. 5902, ca. 1940/50er Jahre.Gehäuse Messing/vergoldet. Gehäuse-Nr. 28692. Mit Service-Box und Stammbuchauszug...

JAEGER LE COULTRE Atmos VIII Classic Tischuhr, Ref. 5800.Gehäuse Messing/vergoldet. Mit Bedienungsanleitung und Papieren, Kauf 1977. Höhe ca. 25cm...

CARTIER Tischuhr mit Wecker.Gehäuse Messing / vergoldet. Quarz-Werk. Geh.-Nr. 0501791. Gebrauchsspuren! Geh.-Durchmesser ca. 77mm.CARTIER Table cl...

CARTIER Tank Americaine Tischuhr / Reisewecker, Ref. 3391.Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 740345GD. Mit Original-Etui u. Papieren! GUTER Z...

AUDEMARS PIGUET Royal Oak Tischuhr mit Wecker.Messing/vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren. Maße: ca. 7x7cm.AUDEMARS PIGUET Royal Oak table cloc...

HERMÈS Clipper Tischuhr / Reisewecker, Ref. PE-CL 1.710.Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr. 2467994. Deutliche Gebrauchsspuren! Glas mit Kratz...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose