7 Los(e)/Seite
JAEGER LE COULTRE Atmos Vendome Tischuhr, Ref. 220.013.0.Gehäuse vergoldet. Sockel aus Marmor. Mit
CARTIER Tank Americaine Tischuhr / Reisewecker, Ref. 3391.Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr.
AUDEMARS PIGUET Royal Oak Tischuhr mit Wecker.Messing/vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren.
HERMÈS Clipper Tischuhr / Reisewecker, Ref. PE-CL 1.710.Metall-Gehäuse. Quarz-Werk. Gehäuse-Nr.
7 Los(e)/Seite