6 Los(e)/Seite
TIFFANY & Co. zeitlose Ohrstecker. Silber 925. NP.ca.: 250,-. Doppelsträngiges Kreuzdesign. Samtbeutel anbei. * Leg. Silber
SWAROVSKI edles Modeschmuck-Set: Collier, Armband und Ohrhänger; silberfarbenes Metall, besetzt
GUCCI zeitlose Halskette mit integriertem Herzanhänger, Länge 48cm. 925/Silber. Akt. NP.: 210,-.
HERMÈS exklusive Armspange. Silber 925. NP. ca. 950,- Ovale, flache Form mit Ziernaht-Design.
HERMÈS exklusive Armspange. Silber 925. NP. ca. 950,- Ovale, flache Form mit Ziernaht-Design. Samtetui und Box anbei.
YVES SAINT LAURENT VINTAGE edles Modeschmuck-Set. Top Zustand. Set bestehend aus Ohrclips und
Damenring. Besetzt mit einem extravagant geschliffenen Amethyst, Diamant-Brillanten zus. ca. 0,25ct,
6 Los(e)/Seite