Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Königstraße 28, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Schmuck (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Fine Art & Antiques (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

HERMÈS edler Armreif. Durchmesser ca.: 7cm, Breite ca.: 4cm. GUTER ERHALT!! Akt NP. ca.: 580,-. Emaillierter Armreif mit Goldrand, Chain d'Ancre-G...

HERMÈS exklusives Armband "BOUCLE SELLIER TGM", NP.: 2.850,-. Silber 925. UNGETRAGEN!! Länge ca.: 24cm, Breite ca.: 4,5cm. Massives Gliederarmband...

TIFFANY & CO klassischer Solitärring besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,28ct LEICHT GET. WEIß/ VVS (lt. Zertifikat). PLATIN Ringgr. ca. 52,5. ...

Ausdrucksvolles Modeschmuckcollier " Kleinod vom Nil"; Falkenflügel, Metall, 22Kt vergoldet, blau und türkis emailliert, mit Achat-Cabochon, skara...

CHRISTIAN DIOR edler Armreif. Durchmesser ca.: 65cm, Breite ca.: 1,5cm. GUTER ERHALT!! RARITÄT!! Zeitloser Armreif mit Cannage-Design in Gold/Schw...

Wunderschöner Damenring, ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,0cts. TW-W/VSi-Si. WG 585/000, RW.:52 Kaufpreis ca. 2400.- * Leg. 585/000 * Gew. 5,7...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose