7 Los(e)/Seite
HERMÈS edler Armreif. Durchmesser ca.: 7cm, Breite ca.: 4cm. GUTER ERHALT!! Akt NP. ca.: 580,-.
HERMÈS exklusives Armband "BOUCLE SELLIER TGM", NP.: 2.850,-. Silber 925. UNGETRAGEN!! Länge ca.:
TIFFANY & CO klassischer Solitärring besetzt mit einem Diam.-Brillant ca. 0,28ct LEICHT GET. WEIß/
Ausdrucksvolles Modeschmuckcollier " Kleinod vom Nil"; Falkenflügel, Metall, 22Kt vergoldet, blau
CHRISTIAN DIOR edler Armreif. Durchmesser ca.: 65cm, Breite ca.: 1,5cm. GUTER ERHALT!! RARITÄT!!
CARTIER "LOVE" Ring GG 750/000 (BT 1104). RW: 62. Etui anbei. * Leg. 750/000 * Gew. 19,8 g
Wunderschöner Damenring, ausgefasst mit Brillanten zus. ca. 1,0cts. TW-W/VSi-Si. WG 585/000, RW.:
7 Los(e)/Seite