Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Königstraße 28, Stuttgart, 70173, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk + 49 (0)711 2369442

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Collectables (6)
Filter entfernen
6 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 6 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

CARTIER Kugelschreiber "DIABOLO DE CARTIER".Akt. NP.: 385,-€. Korpus aus schwarzem Komposit und Details aus Metall mit Palladium-Finish. Kappe mit...

MONTBLANC VINTAGE Füller "No. 22".Edelharz in Schwarz mir vergoldeten Details und weißer Intarsie auf der Kappe. Starke Gebrauchsspuren vorhanden....

VINTAGE Konvolut Schreibgeräte.2x PARKER Kugelschreiber in Silberfarben, 1x ELYSEE Kugelschreiber mit Details aus 24 Karat Gold. Leichte Altersspu...

HERMÈS Dekoschale.NP. ca.: 500,-€. Elefanten-Motiv mit dekorativer Tracht (indisch) auf brodeauxfarbenem Grund und goldfarbenen Details. Starke Ge...

MONTBLANC VINTAGE Kugelschreiber "No. 28".Korpus aus Edelharz in Schwarz mit vergoldeten Details. Bügel mit Druckmechanismus. Altersspuren vorhand...

Loading...Loading...
  • 6 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose