4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 1800
BRD/ Berlin – 5 Alben von 1948-1995, darunter gestempelte Sammlung in 2 Vordruckalben mit einigen
Los 1801
Sehr schöne postfrische Gemäldesammlung auf Briefmarken in 16 Alben verschiedener Länder, dabei
Los 1802
Briefposten - Umzugskarton mit Briefen und Karten, meist BRD, aber auch Ausland. Dabei FDC und
Briefposten - Umzugskarton mit Briefen und Karten, meist BRD, aber auch Ausland. Dabei FDC und auch Sonderblätter. Bitte besichtigen. ...[more]
4 Los(e)/Seite