7 Los(e)/Seite
Deutsches Reich 1933-1945 - "Legion Condor" Fliegernachlass desOberfeldwebels WILLI GROßE, geb. 1913
Deutsches Reich 1933-1945 - Selten angeboten! Nachlass des Fluglehrers und Oberfeldwebels ERWIN
Deutsches Reich 1933-1945 - Original-Unterschrift Adolf Hitlerauf Bestallungsurkunde 1934 zum
Württemberg - Interessante Zusammenstellung Grafik und Literatur,u.a. Kupferstiche, Radierungen oder
Postkarten - Album mit knapp 500 Karten,wohl überwiegend aus 1900/20, dabei viele Ansichten aus
3-teiliges Konvolut Stuttgarter Klippen - u.a. mit1 x Stuttgart - Neujahrsklippe o.J. (18.Jh.),
7 Los(e)/Seite