Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-13, Leinfelden-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 79465900

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Historika - Konvolut (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Arms, Armour & Militaria (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Deutsches Reich 1933-1945 - Fliegernachlass des Leutnants BENNO BECHEL, geb. 1923 Stuttgart,ehemaliger Flugzeugführer der III./JG 6. Bechel wurde ...

Deutsches Reich 1933-1945 - "Legion Condor" Fliegernachlass desOberfeldwebels WILLI GROßE, geb. 1913 Leipzig, bestehend aus: 1) Deutsches Spanien-...

Deutsches Reich 1933-1945 - Selten angeboten! Nachlass des Fluglehrers und Oberfeldwebels ERWIN VETTER(geb. 1911) mit geradezu höchst seltenem Ans...

Deutsches Reich 1933-1945 - Original-Unterschrift Adolf Hitlerauf Bestallungsurkunde 1934 zum Regierungsrat und Mitglied des Reichspatentamtes des...

Württemberg - Interessante Zusammenstellung Grafik und Literatur,u.a. Kupferstiche, Radierungen oder Lithos von Balingen, Bietigheim, Bodensee und...

Postkarten - Album mit knapp 500 Karten,wohl überwiegend aus 1900/20, dabei viele Ansichten aus Württemberg, WK!, Militaria, Zeppelin, etc., meist...

3-teiliges Konvolut Stuttgarter Klippen - u.a. mit1 x Stuttgart - Neujahrsklippe o.J. (18.Jh.), Auf das neue Jahr, Av: Stadtansicht Stuttgart, Rv:...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose