Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-13, Leinfelden-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)711 79465900

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Briefmarken - Einzellose (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Dt. Reich - 1940, Braunes Band,Oberrandpaar der 42 + 108 Pf., postfrisch, Michel Nummer 747, Michelwert: 240 Euro.German Reich, 1940 Brown Band Tr...

Dt. Kolonien und Auslandpostämter,Teilsammlung.German Colonies and post offices.abroad, partial collection.- - -27.00 % buyer's premium already in...

Französische Zone - 1945, 1 Mark dunkelsiena im vollständ. Bogen (25).mit Druckdaten "4.12.45" und 5 mal mit anhängenden Leerfeld, postfrisch, min...

Dt. Reich - 1934, Kolonialforscher,postfrische Ausgabe, Michel Nummern 540/43, Michelwert: 190 Euro.German Reich, 1934, colonial researchers, Cat....

Kroatien, Hrvatska - 1943, philatelistische Ausstellung Zagreb,kleines Speziallos, Michel Nummer 115 (2) + 115I (mit Stecherzeichen "s"), sowie 11...

Schweiz - 1929, Lupo Brief nach Deutschland,frankiert mit Michel Nummern 233/34, Brief mit Faltung (nicht die Marken betreffend).Switzerland, 1929...

Württemberg - 1867, 18 Kreuzer orange,gestempelt Stuttgart. Leicht erhöhte Signatur "Thoma BPP", umlaufender Durchstich, oben mit teilweiser Scher...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose