7 Los(e)/Seite
Dt. Reich - 1940, Braunes Band,Oberrandpaar der 42 + 108 Pf., postfrisch, Michel Nummer 747,
Dt. Kolonien und Auslandpostämter,Teilsammlung.German Colonies and post offices.abroad, partial
Französische Zone - 1945, 1 Mark dunkelsiena im vollständ. Bogen (25).mit Druckdaten "4.12.45" und 5
Dt. Reich - 1934, Kolonialforscher,postfrische Ausgabe, Michel Nummern 540/43, Michelwert: 190
Kroatien, Hrvatska - 1943, philatelistische Ausstellung Zagreb,kleines Speziallos, Michel Nummer 115
Württemberg - 1867, 18 Kreuzer orange,gestempelt Stuttgart. Leicht erhöhte Signatur "Thoma BPP",
7 Los(e)/Seite