5 Los(e)/Seite
BRD Jahrbücher -Schöner Posten BRD Jahrbücher von 1979 bis 2016. 1997 doppelt vorhanden. Sehr
Europa - Umzugskarton mit Sammlungsauflösung in 9 Alben.dabei China, Rumänien, Zypern, Schweiz,
Österreich und Bund - Konvolut miteinigen postfrischen und bei Bund frankaturgültigen Marken. 1
Bund Frankatur,sehr schöner Frankaturposten BRD 2002/1. Quartal 2017 in Deutschland plus-Alben. Auch
5 Los(e)/Seite