3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1000
Hamburg, 1948 - Jeia Zulassungsmarke aufmit 25 Pfennig frei gestempelten Umschlag, nach Sao Paulo,
Los 1001
Deutschland nach 1945 - 17 Loskarten eines anderen Auktionshauses,mit Umschlägen, Karten, dabei
Los 1002
Berlin - 1949, Rotaufdruck, gestempelt, 1 und 2 Mark,Werte signiert " Schlegel BPP", Michel
3 Los(e)/Seite