Auktion beendet
Leinfelden-Echterdingen
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ort der Versteigerung

Heilbronner Str. 9-13, Leinfelden-Echterdingen, 70771, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 0711 - 7 94 65 90-0

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Briefmarken - Kartons (7)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Frankreich Sammlung in 7 Alben in kleinem Karton. Postfrisch ab ca. 1940 mit Lücken davor. Ab 1951 weitgehend komplett bis 1991. Weiterhin Fran...

Motive Olympische Spiele München 1972 Herrliche und umfangreiche Motivsammlung mit 17 Bänden!!! in 2 großen Umzugskartons. Enthalten sind postf...

Sammlung BRD 1969/73 postfrische und gestempelte Sammlung aus den Jahren 1969/73 in 8 Lindner Alben mit neuen Vordruckblättern. Dabei viele 4er...

Motive Olympiade 1972 Belege Umfangreicher Belegposten in 8 Lindner Vordruckalben Olympiade 1972. Auch doppelt gesammelt. Motives Olympics ...

Aus dem Nachlass DDR 1948-73 Schöne postfrische Sammlung ab 1948 mit Goethe Block (postfrisch und gestempelt). Dabei auch Besonderheiten wie GD...

Sammlung DDR 1948/73 aus dem Nachlass. Postfrische Sammlung ab 1948 mit Goethe Block (postfr. + gest.). Dabei Besonderheiten wie FDC, ZD. Samml...

Schöner Sammlungsposten UNGARN 1969/72 aus einem Nachlass in 10 Lindner Vordruckalben mit neuem System. Dabei postfrisch und gestempelte Marken...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose