Auktion beendet
Innsbruck
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Leopoldstr. 62 , Innsbruck, 6020, Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 664 342 24 24

Verfeinern Sie Ihre Suche

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

Auktionshaus-Kategorie

  • Porzellan (8)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Los 279

KPM Porzellan, Musizierender Kavalier, Weißporzellan, Entwurf Hermann Hubatsch, Höhe 20cm, unterglasurblaue Zeptermarke, 1 Schleifstrich , Pressnr...

Los 280

Seltene Deckelvase für Schnittblumen, Porzellan, 2. Hälfte 19.Jhd, Goldmalerei, bemalt,Pressnr: 839, bestoßen/beschädigt- - -20.83 % buyer's prem...

Los 281

Meissen Figur , Entwurf Johann Joachim Kändler (1706-1775 ), Singendes Mädchen, 18. Jhd. , Höhe: ca.12cm , Restauriert,- - -20.83 % buyer's prem...

Los 282

Meissen Devisenkind Je Les couronne , Modellnr. F3, unterglasurblaue Schwertermarke, 1. Wahl, 19. Jahrhundert, Höhe: 14,5cm , Bestoßungen, restaur...

Los 283

Meissen , Gärtnerin mit Blumenkorb , Michael Victor Acier , unterglasurblaue Schwertermarke, 1.Wahl, 19.Jahrhundert, Höhe: ca. 16,5cm, kleinere Be...

Los 284

Meissen, Tafelaufsatz mit 3 Delphinen und 3 Kindern, Platte mit feinen und breiten Goldrändern, 3 Amoretten im Spiel mit dem einem Delphin in Meer...

Los 285

Rosenthal für Ovington Pros.&Co New York , Satz aus 6 Tellern mit Golddekor und Kobaldbauer Verzierung , Kunstabteilung Selb, , Durchmesser je: 26...

Herend, Porzellan , Adler , Mitte 20. Jahrhundert , Farbig staffiert, Höhe: 33,5 cm- - -20.83 % buyer's premium on the hammer price20.00 % VAT on ...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose