3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1226
Florentinischer Prunkspiegel, 19. Jahrhundert mit Rosenranken und Perlrand verziert, bekrönt mit
1226Florentinischer Prunkspiegel, 19. Jahrhundert mit Rosenranken und Perlrand verziert, bekrönt mit
Los 1227
Louis Seize Spiegel mit vergoldeter Rahmung, 19. Jhd. umlaufend mit Kreuzbanddekor, bekrönt mit
Los 1228
Ovaler Spiegel mit vergoldeter Rahmung, 20. Jahrhundert Perlranddekor, Facettschliffglas mit
3 Los(e)/Seite