Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Sculpture (18)
18 Los(e)

  • 18 Los(e)

Bronze-Skulptur, "Dackel", um 1900, Dackel auf Steinsockel, (Sockel geklebt), ansonsten guter Zustand, Höhe mit Sockel: 7cm, Länge: 13cm ...[more]

Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd., unsigniert, Skulptur auf rundem Holzsockel, guter Zustand, Höhe ca.: 35cm ...[more]

  • 18 Los(e)