Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Carpets & Rugs (30)
30 Los(e)

  • 30 Los(e)

Los 510

.

Sammlerstück, "Gab Ghorani", Seide auf Seide, Mitte 20. Jhd., ...[more]

Los 511

.

Großer Teppich, Seide auf Seide, Isfahan-Motiv, 20. Jhd., ...[more]

Los 512

.

Kayserie Brücke, Wolle/Seide, Türkei, Mitte 20. Jhd., ...[more]

Los 513

.

Große Brücke, China, 20. Jhd., Seide auf Seide, ...[more]

Los 514

.

Orient-Brücke, Wolle, Mitte 20. Jhd., ...[more]

Los 515

.

Großer Täbriz, Wolle/Seide, 20. Jhd., ...[more]

Los 516

.

Brücke, Seide auf Seide mit Isfahan-Motiv, 20. Jhd., ...[more]

Los 517

.

Gebetsbrücke, Kayseri/Türkei, Seide auf Seide, 20. Jhd., ...[more]

Los 518

.

Sammlerstück, Türkischer Gebetsteppich, Seide auf Wolle, um 1900, ...[more]

Los 519

.

Ziegler, Orientbrücke, Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 520

.

Große Ghom-Brücke, Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 521

.

Los 522

.

Los 523

.

Kleine Brücke, Wolle, "Drachenmotiv", China, 20. Jhd., ...[more]

Los 524

.

Galerie, "Ziegler", Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 525

.

2 Brücken und ein kleiner Untersetzer, Seide auf Seide, mit verschiedenen Motiven, China, 20. Jhd., ...[more]

Los 526

.

1 Paar Brücken, Seide auf Seide, Kayseri/Türkei, ...[more]

Los 527

.

Kleine Brücke, Seide auf Seide, Türkei, 20. Jhd., ...[more]

Los 528

.

Orient-Brücke, Seide auf Seide, 20. Jhd., ...[more]

Los 529

.

Brücke, Seide auf Seide, Tunesien, 20. Jhd., ...[more]

Los 530

.

Kleine Ghombrücke, signiert, Seide auf Seide, 20. Jhd., ...[more]

Los 531

.

Kashmir-Galerie, Seide auf Baumwollkette, 20. Jhd., ...[more]

Los 532

.

Kleine Orient-Brücke, Wolle mit Seidenfaden 20. Jhd., ...[more]

Los 533

.

Kleine, "Ziegler" Brücke, Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 534

.

Sammlerstück, Türkischer Gebetsteppich, Wolle, wohl um 1900, ...[more]

Los 535

.

Quadratischer Orient-Teppich, Wolle, 1. H. 20. Jhd., ...[more]

Los 536

.

Große Orient-Brücke, Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 537

.

Orient-Brücke, Provenienz: "Pak. Supreme", Wolle, 20. Jhd., ...[more]

Los 538

.

Nain-Brücke, Wolle/Seide, 20. Jhd., ...[more]

Los 539

.

Kaschmir Teppich - Seide auf Wolle, beige/rosé/schwarz mit floralen Motiven, ...[more]

  • 30 Los(e)