Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Jewellery (111)
111 Los(e)

  • 111 Los(e)

Los 371

.

Lange Altländer Halskette mit 63 Filigran-Kugeln, Silber, ...[more]

Los 372

.

Altländer Gürtelschließe, Silber vergoldet, besetzt mit Granat und Türkis, um 1900, ...[more]

Los 373

.

4 Hutnadeln und 18 Filigran-Silberknöpfe, Altes Land, ...[more]

Los 374

.

21 Silberne Trachten-Knöpfe, Altes Land, ...[more]

Los 375

.

5 große Altländer Filigranknöpfe, Silber, ...[more]

Los 376

.

6 große Altländer Filigranknöpfe, Silber, ...[more]

Los 377

.

3 große Altländer Filigranknöpfe, Silber, ...[more]

Los 378

.

4 große Altländer Filigranknöpfe, Silber, einer defekt, ...[more]

Los 379

.

Korallenkette, Altes Land, um 1920, ...[more]

Los 380

.

3-teiliges Schmuckset, 2 Broschen und ein Anhänger, Koralle/Markasit, um 1900, ...[more]

Los 381

.

Los 382

.

Damen-Ring, mit einem Goldtopas besetzt, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 9,7gr., ...[more]

Los 383

.

Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit einer Feueropal Triplette und 20 Diamanten v. ca. 0,6ct., Gesamtgewicht ca.: 7,3gr., ...[more]

Los 384

.

Los 385

.

Damenring, 14 ct. Gelbgold, besetzt mit rundem Amethyst- und 8 Punktdiamenten, Gesamtgewicht: ca. 8,3 gr., ...[more]

Los 386

.

Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit acht kleinen Diamanten, Gesamtgewicht ca.: 4,5gr., ...[more]

Los 387

.

Damenring, 585er Gelbgold, mit 3 Brillanten von ca. 0,20ct. besetzt, Gesamtgewicht ca.: 4,28gr., ...[more]

Los 388

.

Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit einem blauen Stein, Gesamtgewicht ca.: 4,6gr., ...[more]

Los 389

.

Damenring, 585er Gelbgold, mit 3 Brillanten von ca. 0,15ct. besetzt, Gesamtgewicht ca.: 4,2gr., ...[more]

Los 390

.

Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit neun Brillanten von ca. 0,50ct., Gesamtgewicht ca.: 5,1gr., ...[more]

Los 391

.

Damenring, 585er Gelbgold, mit einem Rubin, flankiert von 12 Brillanten, von ca. 0,25ct., Gesamtgewicht ca.: 5,2gr., ...[more]

Los 392

.

Herren Band-Ring, 585er Gelbgold, besetzt mit ovalem Saphir, im Cabochonschliff, Gesamtgewicht ca.: 11,2gr., ...[more]

Los 393

.

Bandring, 585er Weißgold, mit einem Rubin flankiert von 2 Brillanten von ca. 0,15/0,20ct., Gesamtgewicht ca.: 5,7gr., ...[more]

Los 394

.

Damenring, 585er Gelbgold, mit 7 Brillanten von ca. 0,22ct. besetzt, Gesamtgewicht ca.: 2,97gr., ...[more]

Los 395

.

Damenring, 585er Weißgold, mit 1 Diamanten besetzt, Gesamtgewicht ca.: 1,81gr., ...[more]

Los 396

.

1 Paar Ringe, 585er Gelbgold, mit grünen Farbsteinen besetzt, Gesamtgewicht ca.: 18,1gr., ...[more]

Los 397

.

Damenring, 585er Gelbgold, mit feiner ovaler Kamee und 8 Diamanten von ca. 0,08ct., Gesamtgewicht ca.: 5,82gr., ...[more]

Los 398

.

Damenring, 750er Gelbgold, besetzt mit 4 Brillanten von ca. 0,325ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr., ...[more]

Los 399

.

Damenring, 950er Platin, mit einem Brillanten von ca. 0,20ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr., ...[more]

Los 400

.

Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit 1 Zuchtperle, flankiert von 2 Diamanten von ca. 0,02ct., Gesamtgewicht ca.: 3,39gr., ...[more]

Los 401

.

Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit einem Saphir, Gesamtgewicht ca.: 2,3gr., ...[more]

Los 402

.

Los 403

.

Damen-Ring, 750er Weißgold, besetzt mit 9 Amethysten und 7 Brillanten (v. ca. 0,25ct.), Gesamtgewicht ca.: 6,1gr., ...[more]

Los 404

.

Bandring, 750er Gelbgold mit 22 Brillanten von ca. 1,6ct., Gesamtgewicht ca.: 9,6gr, ...[more]

Los 405

.

Los 406

.

Damenring, 585er Gold/Bicolor, mit 1 Punktdiamanten, Gesamtgewicht ca.: 2,6gr., ...[more]

Los 407

.

Bandring aus 925er Silber besetzt mit Granatstein flankiert von Makasiten, Gewicht ca.: 9gr., ...[more]

Los 408

.

Los 409

.

Bandring aus 925er Silber besetzt mit Amethyst und Makasiten, Gewicht ca.: 5,8gr., ...[more]

Los 410

.

Damenring aus 925er Silber besetzt mit Granatstein und Makasiten, Gewicht ca.: 6,3gr., ...[more]

Los 411

.

Ring aus 925er Silber mit Granatbesatz, ...[more]

Los 412

.

Damenring aus Sterlingsilber mit Amethystbesatz, ...[more]

Los 413

.

Ring aus 925er Silber mit Amethystbesatz, ...[more]

Los 414

.

Bandring aus 925er Silber besetzt mit Makasiten, Gewicht ca.: 4,6gr., ...[more]

Los 415

.

Bandring aus 925er Silber besetzt mit Makasiten, Gewicht ca.: 3,6gr., ...[more]

Los 416

.

10 Silberringe mit Farbsteinen besetzt, Gesamtgewicht ca.: 77gr., ...[more]

Los 417

.

Damenring, 585er Gelbgold, besetzt mit großer Marbeperle, Gesamtgewicht ca.: 8,2gr., ...[more]

Los 418

.

Damenring, 585er Weißgold, besetzt mit 4 Brillanten von ca. 0,30ct., Gesamtgewicht ca.: 4,5gr., ...[more]

Los 419

.

Bandring, 750er Weißgold, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,40ct., Gesamtgewicht ca.: 7,4gr., ...[more]

Los 420

.

Los 421

.

Bandring, 585er Weißgold, besetzt mit 6 kleinen Brillanten von ca. 0,05ct., Gesamtgewicht ca.: 6,3gr., ...[more]

Los 422

.

Designering, 585er Weißgold, Onyx mit 7 kleinen Brillanten besetzt, Gesamtgewicht ca.: 5,3gr., ...[more]

Los 423

.

Korallen-Ring, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 6,8gr., ...[more]

Los 424

.

Los 425

.

Kette mit Topas-Anhänger, 585er Gelbgold, Kettengewicht ca.: 5,8gr., Gesamtgewicht ca.: 44,6gr., ...[more]

Los 426

.

Kette, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 11,4gr., ...[more]

Los 427

.

Los 428

.

Kordelkette, 585er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 10,8gr., ...[more]

Los 429

.

Los 430

.

Kette, 750er Gelbgold, Gesamtgewicht ca.: 2,4gr., ...[more]

  • 111 Los(e)