Buxtehude

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,36%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Ottensener Weg 10, Buxtehude, 21614, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 4161 - 810 05

Schätzpreis

  • Sculpture (16)
16 Los(e)

  • 16 Los(e)

Los 180

.

Los 181

.

Salvatore Melani (1902 - 1934), Gipsskulptur, "Lauschender", 1920er/1930er Jahre, ...[more]

Los 182

.

Los 183

.

Skulptur, Kompositionsgips in Bronzeoptik, "Mutter und Kind", Leonardo Art Works INC. 1967, ...[more]

Los 184

.

Pierre Andree (20. Jhd.) - Bronzeskulptur auf Marmorsockel, "Kämpfende Wisente", 1. H. 20. Jhd., ...[more]

Los 185

.

Los 186

.

Art Deco Bronzeskulptur auf Marmor Sockel, "Speerwerfer", um 1930, ...[more]

Los 187

.

Wohl A. Titze (1. H. 20. Jhd.), Wiener Bronzewerkstätten, "Stehender Bär", um 1920, ...[more]

Los 188

.

Bronze-Skulptur, wohl Wiener Bronzewerkstätten, "Polarbär", um 1910/20, ...[more]

Los 189

.

Tintenfass, Wiener Bronzewerkstätten, um 1900, Bronze, "Tanzbär mit Maulkorb an einen Baumstamm gekettet", ...[more]

Los 190

.

Los 191

.

Bronze Schreibgarnitur, "Stahlarbeiter", ...[more]

Los 192

.

Metall-Skulptur, schwarz/grüne Patina, "Elfe", 20. Jhd., ...[more]

Los 193

.

Moderne Skulptur, Eisen/Kupfer, "Ohne Titel", 20. Jhd., ...[more]

Los 194

.

Moderne Eisenskulptur, "Pferd", 20. Jhd., ...[more]

Los 195

.

Bronze-Skulptur, "Dackel", um 1900, ...[more]

  • 16 Los(e)