9 Los(e)/Seite
Konv. 2 patriotische Blumenvasen 1. WK, Porzellanausf., "1914 - 1916", vorderseitig 4 Herrscher,
Meissen Regimentsteller "2. Hannov. Dragoner Rgt. Nr. 16 1813-1919", Schwertermarke auf der
Meissen Regimentsteller "2. Hannov. Dragoner Rgt. Nr. 16 1813-1919", Schwertermarke auf der Rückseite, D ca. 25,5 cm, guter Zustand
Baden Reservistenkrug des Kanonier Hummel im Feld-Artillerie-Regiment Großherzog Nr. 14 Karlsruhe
Württemberg Reservistenkrug des Füsilier Habdank im Füsilier Regiment Kaiser Franz Josef von
Konv. Reservistika, beschädigte Reservistenpfeife vom I. R. 132 Strassburg 1902-04, 2 beschädigte
Konv. 3 gerahmte Reservistenbilder, Württemberg Infanterie Regiment Nr. 124 Weingarten Weltkrieg
Allach-Julteller, Aufschrift "Nur aus Opfern steigt groß das Reich Julfest 1942", rückseitig
Allach-Julteller, Aufschrift "Nur aus Opfern steigt groß das Reich Julfest 1942", rückseitig Manufakturmarke, D ca. 25 cm, guter Zustand, selten
Konv. 5 Reservistenkrüge, Baden des Kanonier Euler im Fuß-Artillerie-Regiment 14 Strassburg 1901-
9 Los(e)/Seite