Worms

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,04%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,48%

Weinbrennerstraße 20, Worms, 67551, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)6247 90460

Schätzpreis

900 Los(e)

  • 900 Los(e)

Los 91000

.

Los 91001

.

Los 91002

.

Los 91003

.

Los 91004

.

Los 91005

.

Los 91006

.

Konv. Deutsch-Italienische Feldzugsmedaille und VWA in Schwarz, guter Zustand mit Alterspuren ...[more]

Los 91007

.

Los 91008

.

Los 91009

.

EK 2 1939, Hersteller "76" im Bandring, guter Zustand ...[more]

Los 91010

.

Konv. EK 2 1939 Hersteller "86" oder "98" im Bandring und Polizei-Schirmmützenadler, rückseitig zwei Splinte, guter Zustand ...[more]

Los 91011

.

Los 91012

.

Los 91013

.

Los 91014

.

Frontflugspange für Jäger in Gold, Buntmetallausf., guter Zustand ...[more]

Los 91015

.

Los 91016

.

Finnland Orden des Freiheitskreuzes 4. Klasse mit Schwertern, guter Zustand ...[more]

Los 91017

.

Los 91018

.

Los 91019

.

Los 91020

.

Los 91021

.

Konv. 60 kupfer- und messingfarbene Bandringe für Orden, aus altem Herstellerbestand, guter Zustand ...[more]

Los 91022

.

Konv. 60 überwiegend silberfarbene Bandringe für Orden, aus altem Herstellerbestand, guter Zustand ...[more]

Los 91023

.

EK 2 1939, frostig versilberte Zarge, guter bis sehr guter Zustand ...[more]

Los 91024

.

Spange zum EK 2 1939, Buntmetallausf., rückseitig 4 Splinte, guter Zustand ...[more]

Los 91025

.

Los 91026

.

Los 91027

.

Infanterie-Sturmabzeichen in Bronze, hohl geprägte Buntmetallausf., guter Zustand ...[more]

Los 91028

.

EK 2 1939, Hersteller "15" im Bandring, guter Zustand ...[more]

Los 91029

.

Los 91030

.

3er Ordensspange, EK 2 1939, Dienstauszeichnung der Luftwaffe für 4 Jahre und Sudetenlandmedaille, guter Zustand ...[more]

Los 91031

.

Konv. Dienstauszeichnung der Wehrmacht für 4 und 12 Jahre, 2 EKF sowie 6 Feldspangen, gemischter Zustand ...[more]

Los 91032

.

Los 91033

.

Bulgarien Flugzeugführerabzeichen, rückeitig mit Schraubscheibe, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91034

.

DDR Medaille Verdienter Meister des Sports, Silberpunze "900", guter Zustand ...[more]

Los 91035

.

Los 91036

.

UdSSR Medaille Admiral Nachimow, Verleihungsnummer "1572", guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91037

.

UdSSR Orden "Für Persönliche Tapferkeit", Verleihungsnummer "00028", vermutl. zeitgenössisches Original, guter Zustand ...[more]

Los 91038

.

Spanien Orden des Hl. Hermenegildo, Bruststern 2. Klasse, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91039

.

Los 91040

.

Rumänien Abzeichen für Militärpfadfinder, Silberpunze "800" auf der Rückseite, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91041

.

Rumänien Militär-Akademie-Abzeichen, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91042

.

Rumänien emailliertes Feuerwehrabzeichen, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91043

.

Tunesien Orden des Ruhmes Ritterkreuz oder Offizierskreuz, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91044

.

Stahlhelm-Eintrittsabzeichen "1920", rückseitig graviert "VI. No. 68 - 8.10.1920", D ca. 3,5 cm, guter Zustand, selten ...[more]

Los 91045

.

Los 91046

.

U-Boots-Kriegsabzeichen, Zinkausf., Hersteller "f.o.", vermutl. späte Kriegsfertigung, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91047

.

Los 91048

.

Los 91049

.

Los 91050

.

Konv. Bulgarien, St. Alexander-Orden, Ritterkreuz mit Krone sowie Militärverdienst-Orden Verdienstkreuz, guter Zustand ...[more]

Los 91051

.

Konv. EK 2 1914 und EK 1 1914 mit ergänzter Schraubscheibe, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

Los 91052

.

Los 91053

.

Los 91054

.

Los 91055

.

Baden Zähringer Löwe Ritterkreuz 2. Klasse mit Eichenlaub, im dazugehörigen Etui, guter Zustand ...[more]

Los 91056

.

Baden Miniatur zum Zähringer Löwen Ritterkreuz 2. Klasse mit Eichenlaub, guter Zustand ...[more]

Los 91057

.

Preußen Roter Adlerorden 4. Klasse, Ritzmarke "W" im unteren Kreuzarm, im dazugehörigen Etui, guter Zustand ...[more]

Los 91058

.

Los 91059

.

Sachsen Erinnerungskreuz für die Bundes-Exekution 1863/1864 in Holstein, guter Zustand mit Altersspuren ...[more]

  • 900 Los(e)