LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
BARCELONA
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 29,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Granados 55, BARCELONA, 08008, France

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 659 342409

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Japan (5)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
5 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 5 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Miroir circulaire moulé sur une face d’un décors d’oiseaux en vol au dessus de flots bouillonnants, de deux importants idéogrammes et d’un cartouc...

Important plat en porcelaine d’Arita à décors Imari polychrome à géométrique et floral Le verso en émaux bleu sous couverte sur fond blanc et ma...

Vase quadrangulaire sur tablette quadripode en laque cinabre décoré sur deux réserves polylobées de motifs floraux et oiseaux en vol en incrustati...

Nikyoku Byobu, paravent à deux feuilles illustré d'une réunion d'oies sauvages au bord d'un lac Encre sur papier saupoudré d'or Japon Période Meij...

Paravent "Rokkyoku Byobu" à 6 feuilles illustré d'une scène de palais animée de personnages dans un pavillon Pigments polychromes sur papier part...

Loading...Loading...
  • 5 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose