Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Femme douce - Eau forte sur Vélin d'Arche - Signée en bas à droite et justifiée 38/50 cm - 56,5 x 38 cm - Mason 246,3, D - Engelberts 1944/1Jean FAUTRIER (1898- 1964) - Femme douce - Etching on Vellum d'Arche - Signed lower right and justified 38/50 cm - 56.5 x 38 cm - Mason 246.3, D - Engelberts 1944/1
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs