Salvador DALI (1904-1989) Antica - Ensemble de treize lithographies dans un coffret rouge contresignées au crayon et justifiées Epreuve d'artiste - 56 x 38 cmSalvador DALI (1904-1989) Antica - Set of thirteen lithographs in a red box countersigned in pencil and justified Artist's proof - 56 x 38 cm
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs