Ladislas KIJNO (1921-2012) - L'Ile de de Pâques - Acrylique sur toile - Titrée, signée, datée (19)89 en bas à droite - Contresignée, datée et titrée au dos - Ref S.G. RAP.2690-3 - 73 x 92 cmLadislas KIJNO (1921-2012) - Ile Paques - Acrylic on canvas - Title, signed, dated (19)89 below right - Contresigned, dated and titled on the back - Ref S.G. RAP.2690-3 - 73 x 92 cm
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs