Emanoel ARAUJO (1940)- Composition - Lithographie - Signée au crayon et datée (19)75 en bas à droite et justifiée 20/50 - 68 x 47 cmEmanoel ARAUJO (1940)- Composition - Lithography - Signed in pencil and dated (19)75 on the lower right and numberrer 20/50 - 68 x 47 cm
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs