Jean FAUTRIER (1898-1964)- Etude d'Otages - Héliogravure et eau forte sur Richard-de-Bas - Signée en bas à droite au crayon et justifiée HC en bas à gauche - 67 x 51 cm- Bibliographie : Mason 254, II - Engelberts 1942/2Jean FAUTRIER (1898-1964)- Etude d'Otages- Gravure etching and etching on Richard-de-Bas - Signed lower right in pencil and justified HC lower left - 67 x 51 cm- Bibliography: Mason 254, II - Engelberts 1942/2
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs