Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Huile sur panneau - Monogrammée "HE" en bas à droite - 90 x 55 cm - Provenance : Christie's 06/03/2007, N°165Helge ERNST (1916-1991) - Composition - Oil on panel - Monogram "HE" at bottom right - 90 x 55 cm - Provenance: Christie's 06/03/2007, N°165
Experts
- Hermes : Jérôme Lalande
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs