Los

30

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 01 40 17 05 05 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
Otto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Gravure en couleurs sur papier Rives BFK éditée par Paul Heim et Michel Couturier avec l'accord de Mme Gretty Wols en décembre 1963 - Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 63/100- 37,5 x 56,5 cm - Petites rousseurs à l’extrémité gauche de la margeOtto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Colour engraving on BFK Rives paper edited by Paul Heim and Michel Couturier with the agreement of Mrs Gretty Wols in December 1963 - Signed in the bottom right-hand corner and numbered 63/100- 37,5 x 56,5 cm - Small spots at the left end of the margin

Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Works of Art

Auktionsdatum
Paris
France

Für Expertisez.com Versandinformtation bitte wählen Sie 01 40 17 05 05.

Wichtige Informationen

AGB

Vollständige AGBs