Otto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Gravure en couleurs sur papier Rives BFK éditée par Paul Heim et Michel Couturier avec l'accord de Mme Gretty Wols en décembre 1963 - Signée dans la planche en bas à droite et numérotée 63/100- 37,5 x 56,5 cm - Petites rousseurs à l’extrémité gauche de la margeOtto WOLS (1913 - 1951) - Les Fous, 1938 - Colour engraving on BFK Rives paper edited by Paul Heim and Michel Couturier with the agreement of Mrs Gretty Wols in December 1963 - Signed in the bottom right-hand corner and numbered 63/100- 37,5 x 56,5 cm - Small spots at the left end of the margin
Vollständige AGBs