FRANCK MULLER ''LONG ISLAND N° 868''Montre bracelet d'homme en or gris 750 millièmes, boîte rectangulaire curvex, cadran argenté guilloché rayonnant avec chiffres arabes peints stylisés, chemin de fer pour les minutes. Mouvement automatique signé. Bracelet cuir usagé avec boucle ardillon en or gris 750 millièmes, signée. (légères égrisures)Poids brut: 90 g. Dim: 43 x 30.5 mm. (sans les anses)FRANCK MULLER''LONG ISLAND N° 868''Men's wristwatch in 750-thousandths white gold, rectangular curvex case, radiating silvered guilloché dial with stylized painted Arabic numerals, railway for minutes. Signed automatic movement. Used leather strap with 750-thousandths white gold buckle, signed. (slight scratches)Brutto weight: 90 g. Dimension: 43 x 30.5 mm. (without handles)
Vollständige AGBs