19
Los
19
Shepard FAIREY (1960) - Interpolation, Power, 2019 - Sérigraphie signée datée et justifiée 253/450 - 60 x 45 Shepard FAIREY (1960) - Interpolation, Power, 2019 - Serigraphy signed, dated and numbered print 253/450 - 60 x 45
Für Expertisez.com Versandinformtation bitte wählen Sie 01 40 17 05 05.
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt