Los

35

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 01 40 17 05 05 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Etude de mains, 1942 - Héliogravure, eau forte et aquatinte sur Verger d'Auvergne filigrané Ambroise Vollard, signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 50 exemplaires en bas à gauche - 56 x 74 cm - Bibliographie : Mason 119 Engelberts 1942/1- Petite pliure dans la margeJean FAUTRIER (1898-1964) - Etude de mains, 1942 - Engraving on the Auvergne paper stampes Ambroise Vollard, signed in pencil in the lower right margin and numbered on 50 in the lower left - 56 x 74 cm - Bibliography: Mason 119 Engelberts 1942/1- Small fold in the margin

Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Works of Art

Auktionsdatum
Paris
France

Für Expertisez.com Versandinformtation bitte wählen Sie 01 40 17 05 05.

Wichtige Informationen

AGB

Vollständige AGBs