Los

33

Leider wurde Ihre Registrierung durch das Auktionshaus abgelehnt. Sie können das Auktionshaus direkt kontaktieren über 01 40 17 05 05 um mehr Informationen zu erhalten.
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
Bieten ist beendet
Das Auktionshaus hat für dieses Los keine Ergebnisse veröffentlicht
Paris
Jean FAUTRIER (1898-1964) - Paysage labouré - Aquatinte, lavis et roulette sur vélin d'Arches - Signée au crayon dans la marge en bas à droite et justifiée sur 100 exemplaires en bas à gauche - 57 x 76 cm - Engelberts : 1963-3 - Mason 283Jean FAUTRIER (1898-1964) - Paysage labouré- Engraving on Arches paper - Signed in pencil in the lower right margin and numbered on 100 at the bottom left - 57 x 76 cm - Engelberts : 1963-3 - Mason 283

Paintings, Prints, Sculptures, Jewels, Watches, Works of Art

Auktionsdatum
Paris
France

Für Expertisez.com Versandinformtation bitte wählen Sie 01 40 17 05 05.

Wichtige Informationen

AGB

Vollständige AGBs