Jean FAUTRIER (1898-1964) - Petit Nu G - Eau forte sur Verger d'Auvergne justifiée sur 50 exemplaires signée au crayon en bas à droite - 26 x 32 cm - Engelberts 1941/7 - Mason : 182,IIJean FAUTRIER (1898-1964) - Petit Nu G - Etching on Verger d'Auvergne justified on 50 copies signed in pencil on the lower right - 26 x 32 cm - Engelberts 1941/7 - Mason : 182,II
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine
Jeudi 10 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Vendredi 11 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Lundi14 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs