Apelles FENOSA (1899-1988) - Babylonienne, 1964 - Bronze à patine nuancée signée et justifiée III/5 - 19,8 x 10,2 x 7,7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographié page 309FENOSA (1899-1988) - Babylonian, 1964 - Bronze with nuanced patina signed and justified III/5 - 19.8 x 10.2 x 7.7 cm - Catalogue Raisonné N°935 photographed page 309
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine
Jeudi 10 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Vendredi 11 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Lundi14 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs