Paul GUIRAMAND (1926-2007) - Archère III- Bronze signée et numérotée 77/1000 - Ceertificat en date de septembre 1990 - H.29 cmPaul GUIRAMAND (1926-2007) - Archère III - Bronze signed and numbered 77/1000 - Certificate dated September 1990 - H.29 cm
Expositions
14 rue Chauveau Lagarde 75008 Paris, métro Madeleine
Jeudi 10 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Vendredi 11 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Lundi14 octobre : 10H – 12h30 / 14H30 – 18H
Frais de vente : 25 % TTC + 3%HT en cas d'adjudication Live
Vollständige AGBs